+7 (967) 600-16-26
Дмитрий ул. Красной Гвардии 21, оф. 205

Палладиевые конденсаторы продать выгодно

Наша компания на постоянной основе осуществляет скупку конденсаторов км в Красноярске. Мы являемся одной из немногих организаций в регионе, которые способны предоставить действительно выгодные цены и дополнительные условия. Начав сотрудничество с нашей фирмой вы обретете надежного, проверенного партнера на долгие годы.

Взаимодействие с нами может быть актуальным как для организации, производственного предприятия, так и частных лиц. Обусловлено это тем, что мы принимаем не только б/у конденсаторы км, но и иной радиолом радиоэлектронного оборудования, содержащего цветной, редкий металл. Все имеющиеся запасы не целесообразно выбрасывать при имеющейся реальной возможности заработать.

Понятие «конденсатор» и где он применяется

В прошлом веке электронно-техническая промышленность активно применяла драгоценные, редкоземельные металлы (внедрялись золотые, серебряные, палладиевые и т.п. детали) в оборудовании. Рассматриваемые детали также имеют ценные компоненты.

Классический плоский конденсатор обладает двумя пластинками. Меж них расположен диэлектрическая прослойка. Основной задачей устройства является возможность накопления, отдачи электротока.

Конденсаторы км получили в свою конструкцию палладий, серебро, платину из-за их значительной электропроводимости и продолжительного срока службы. В современной электронике, которая особо требовательна, палладиевые конденсаторы играют значительную роль – обеспечение требуемым питанием и задерживают электрические шумы на минимальном уровне. Детали обеспечивают контроль за потоком электротока при его прохождении по разным элементам схем. При этом сохраняется заряд в те моменты, когда в нем нет необходимости.

В современных реалиях сложно представлять электронные приборы без присутствия в них конденсаторных элементов. Они применяются практически повсеместно и можно отыскать в распространенной электронной/бытовой технике. За счет того, что элемент способен отдавать сильные импульсы электроэнергии, активно применяется во вспышках фототехники, генераторных, электромагнитных установках. За счет возможности задержки на длительное время электрических зарядов применяются в элементах памяти.

Содержание драгметаллов в каждой детали различное, но при должном подходе вторичная переработка экономически оправдана. Этим объясняется обилие предложений «Куплю» на современном рынке и ценность принимаемых радиодеталей.

Какие конденсаторы мы принимаем?

Для еще неосведомленных людей открыт вопрос – кому необходимы устаревшие радиоэлементы и детали? Выше частично мы ответили на этот вопрос. Среди обширного ассортимента электронной/бытовой техники ценным может оказаться самая неприметная деталь. Изучить все радиодетали скупка которых проводится нашей компании вы можете в соответствующем разделе сайта. В нем вы найдете полноценную информацию по всем маркам, модификациям, ценам принимаемых конденсаторов. Также представлены качественные изображения, способные помочь точно определить тип и стоимость имеющихся компонентов.

В обилии конденсаторных устройств выделяются конденсаторы км. Из них успешно можно извлечь платину, серебро, палладий. Корпусы подобных деталей имеют зеленую, красную, коричневую расцветку. Если у вас имеется партия такого лома, то вопрос куда продать конденсаторы не должен быть актуальным. 

Приведенные модификации, обладающие драгметаллами в своей конструкции, мы купим как в новом состоянии, так и в б/у. Кроме этого можно продать отдельные разновидности импортных деталей. Естественно, что наиболее дорогими, ценными конденсаторами являются КМ эпохи СССР. Используя наш каталог вам достаточно провести сравнение и определить тип, текущую стоимость сбыта конденсаторов, цена которых всегда актуальна на нашем сайте.

Почему стоит обращаться именно к нам?

За годы своей деятельности мы обзавелись солидным опытом работы в сфере, безукоризненной репутацией. В работе мы руководствуемся главными своими принципами, способствующими наиболее выгодной покупке на лом радиооборудования. В их числе:

  • Проведение профессиональной, точной, быстрой оценки элементов.
  • У нас можно сдать компоненты по актуальной, выгодной стоимости. Цена за граммформируется на основе котировок Лондонской биржи, но мы стремимся установить наиболее привлекательные для вас расценки.
  • Осуществляем прием любых партий и количества деталей.
  • Вне зависимости от объема радиолома предлагаем индивидуальный подход и лучшие условия для сотрудничества.
  • Быстрая оплата непосредственно после оценки, передачи радиодеталей. Принеся конденсаторы на оценку вы в короткий срок вернетесь домой уже с деньгами. Мы делаем все для быстрой обработки вашего обращения и удобства клиентов. Поэтому оплату никогда не задерживаем.
  • Различные формы оплаты. Вы можете самостоятельно выбрать наиболее удобный способ получения денег.
  • Работаем с удаленными населенными пунктами. Даже если нет возможности лично доставить элементы и сдать на лом, то можно организовать пересылку Почтой России, подходящей транспортной компанией. Для уточнения всех нюансов пересылки необходимо связаться с нашими сотрудниками.
  • Выгодная бонусная программа, способствующая улучшению выгоды от обращения к нам. Вы получите до 5% больше денег в зависимости от объема.
  • Высококачественный сервис, направленный на осуществление деятельности с учетом пожеланий клиентов. Мы хотим не только единоразово купить ваши радиокомпоненты, но стать для вас долгосрочным партнером, к которому вы с удовольствием обратитесь еще не раз.
  • Работаем со всеми городами края — Ачинск, Железногорск, Сосновоборск, Бородино, Зеленогорск, Богучаны, Мотыгино, Уяр, Ужур

Имеются дополнительные вопросы? Позвоните по телефону …. или отправьте нам письмо по электронной почте. Мы с удовольствием примем ваш вопрос во внимание и быстро на него ответим. Вы всегда можете рассчитывать на помощь с нашей стороны без ущерба на конечную стоимость деталей.

Дата обновления: 21 Января 2018


У нас честные цены!

Расчет сразу в офисе Любая форма оплаты Представитель компании в вашем городе (регионе).
Приглашаем к сотрудничеству!

Компания Втордрагресурс приглашает к сотрудничеству организации и частные лица в любом регионе, для совместной работы по сбору товара содержащего драгоценные металлы, подробности по телефону.

Звонок на Билайн8-908-011-68-61
Связывайтесь с представителями компании по телефонам, представленным на сайте.

Покупаем Платы

Покупаем по самым высоким ценам:

Покупаем Конденсаторы

Покупаем по самым высоким ценам:

Покупаем Бегунки, Струны, Реохорды

Покупаем по самым высоким ценам:

Покупаем Микросхемы

Покупаем по самым высоким ценам:

Покупаем Транзисторы, диоды

Покупаем по самым высоким ценам:

Покупаем Разъемы

Покупаем по самым высоким ценам:

Покупаем Резисторы, потенциометры

Покупаем по самым высоким ценам:

Покупаем Реле

Покупаем по самым высоким ценам:

Покупаем Переключатели

Покупаем по самым высоким ценам:

Покупаем Лампы

Покупаем по самым высоким ценам:

Покупаем Контакты электротехнические

Покупаем по самым высоким ценам:

Покупаем Тантал

Покупаем по самым высоким ценам:

Покупаем Корпуса часов

Покупаем по самым высоким ценам:

Покупаем Аккумуляторные батареи

Покупаем по самым высоким ценам:

Покупаем Приборы в сборе

Покупаем по самым высоким ценам: