+7 (967) 600-16-26
Дмитрий ул. Красной Гвардии 21, оф. 205

продать КМ конденсаторы в Красноярске

Сдать км конденсаторы

Скупка конденсаторов

Выгодно продать элементы радиоэлектронного оборудования предлагает компания Втордрагресурс в Красноярске, Усть-Каменогорске, Чите, Норильске, Борзе, Краснокаменске. Одним из основных направлений деятельности компании является скупка конденсаторов, которые содержат драгоценные металлы. Мы способны предложить действительно интересные условия, способные заинтересовать каждого клиента.

У нас можно продать любые радиокомпоненты, имеющие в своем составе ценные металлы. Обратиться может любой желающий – как физическое лицо, так и юридическое.

Для многих людей не секрет, что детали электронного и радиотехнического оборудования могут быть выгодно проданы. В некоторых случаях пара килограмм транзисторов, микросхем, конденсаторов, резисторов способны обеспечить деньгами на несколько месяцев.

Если вы задумываетесь над тем, куда продать конденсаторы по достойной цене, то наша организация – одно из лучших мест. К нам можно поставить элементы в любых объемах, а мы за них предложим справедливую, обоснованную цену и обеспечим сделку полноценным уровнем конфиденциальности.

Что представляют собой конденсаторы?

Они являются одними из наиболее распространенных в электронике, радиотехнике устройств. Активно применяются в измерительной, вычислительной аппаратуре, передатчиках, промышленных аппаратах, в общем в оборудовании, в котором необходимо накопление электрических зарядов.

Современные элементы имеют в своей конструкции пластины-электроды (обкладки) в несколько слоев, разделяемых прослойками диэлектрического материала. Форма и цветовая маркировка могут быть различны. В радиотехнические приборы внедряются конденсаторы жидкого и сухого типа. У жидких преимуществом является возможность лучшего удержания накопленного заряда, за счет электролитической жидкости. Однако сухие способны моментально передавать собранную энергию. Эти свойства применяются в устройствах, требующих получения мощных импульсов – генераторы, электромагнитные ускорители, фотовспышки.

Конденсаторы с драгоценными металлами могут встречаться в устаревшей телевизионной/компьютерной технике, магнитофонах, телефона. Содержание драгметаллов в них различно и зависит от конкретного элемента.

Если вам необходимо продать дорого танталовые конденсаторы, керамические, конденсаторы км и другие типы, то уверенно обращайтесь в нашу компанию, мы предложим за них хорошие деньги.

Какие радиодетали мы принимаем?

Модификаций конденсаторных элементов не мало. Мы рекомендуем изучить наш каталог, в котором можно найти цены и фото на все принимаемые нами позиции. В нем вы всегда сможете найти актуальную информацию по интересующим компонентам, так как мы постоянно работаем над ресурсом, чтобы предоставить достоверные, свежие данные.

Рассмотрим наиболее популярные конденсаторы км. При скупке они разделяются на: с содержанием палладия (Н-90) и с наличием платины (Н-30). Данные модификации являются лидирующими изделиями по содержанию ценных компонентов. Они легко распознаются по расцветке: красные, зеленые, коричневые. Сколько можно заработать при продаже будет зависеть от следующих моментов:

  • Типа изделия и содержания в нем ценного металла. Лом может содержать платину, серебро, палладий, тантал.
  • Год выпуска и производитель. С совершенствованием технологий внедрение редких металлов сокращалось, что напрямую влияет на стоимость. Наиболее ценными являются старые советские детали, примеру, КМ 5.

Как происходит скупка?

Имея определенное количество рассматриваемых элементов, вы наверняка задумаетесь над тем, где продать конденсаторы.

В настоящее время предложений «Куплю» масса и можно растеряться. Но не стоит откликаться на первое объявление и торопиться все продать. Высока вероятность попасть на нечистых на руку дельцов, которые под любыми предлогами собьют цену. Именно поэтому мы настоятельно рекомендуем обращаться в сертифицированные компании, обладающие опытом работы и соответствующей репутацией. Втордрагмет является одной из них. Мы находимся на рынке не первый день и завоевали доверие многих клиентов, которые возвращаются к нам снова и снова.

Наша организация обладает многими филиалами по всей стране в городах Новосибирск, Нижний Новгород, Барнаул, Томск, Хакасия, что может свидетельствовать о масштабах деятельности. В любом из филиалов прием конденсаторов осуществляется по высокой стоимости и оказанием дополнительных услуг.

Обращайтесь к нам и мы произведем покупку ваших радиоэлементов по наиболее высоким и честным ценам! Мы уверены, что обратитесь к нам снова.

Дата обновления: 21 Января 2018


У нас честные цены!

Расчет сразу в офисе Любая форма оплаты Представитель компании в вашем городе (регионе).
Приглашаем к сотрудничеству!

Компания Втордрагресурс приглашает к сотрудничеству организации и частные лица в любом регионе, для совместной работы по сбору товара содержащего драгоценные металлы, подробности по телефону.

Звонок на Билайн8-908-011-68-61
Связывайтесь с представителями компании по телефонам, представленным на сайте.

Покупаем Платы

Покупаем по самым высоким ценам:

Покупаем Конденсаторы

Покупаем по самым высоким ценам:

Покупаем Бегунки, Струны, Реохорды

Покупаем по самым высоким ценам:

Покупаем Микросхемы

Покупаем по самым высоким ценам:

Покупаем Транзисторы, диоды

Покупаем по самым высоким ценам:

Покупаем Разъемы

Покупаем по самым высоким ценам:

Покупаем Резисторы, потенциометры

Покупаем по самым высоким ценам:

Покупаем Реле

Покупаем по самым высоким ценам:

Покупаем Переключатели

Покупаем по самым высоким ценам:

Покупаем Лампы

Покупаем по самым высоким ценам:

Покупаем Контакты электротехнические

Покупаем по самым высоким ценам:

Покупаем Тантал

Покупаем по самым высоким ценам:

Покупаем Корпуса часов

Покупаем по самым высоким ценам:

Покупаем Аккумуляторные батареи

Покупаем по самым высоким ценам:

Покупаем Приборы в сборе

Покупаем по самым высоким ценам: